Тульские росгвардейцы стали серебряными призерами на региональной легкоатлетической эстафете 26 октября 2021, 07:07

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардиипо Тульской области приняли участие в легкоатлетической эстафете региональногообщества «Динамо», которая состоялась на базе лыжного комплекса им. В.П.Веденина.

Соревнования проводились с целью популяризацииспорта пропаганды здорового образа жизни, а также повышения спортивногомастерства сотрудников и военнослужащих. В них приняли участие более 40представителей силовых структур Тульской области. В составе каждой команды по 4человека.

Соревнования проходили в четыре этапа: на первомэтапе на старт вышли женщины, на втором — мужчины в возрасте от 35 лет, натретьем и четвертом этапах — эстафету бежали мужчины возрастной категории до 35лет.

По итогам эстафеты команда Управления Росгвардиипо Тульской области заняла второе место. Победителем соревнований сталипредставители УФСИН по Тульской области, а третье место — у команды УМВДрегиона.

В награждении победителей и призеров соревнований принялучастие начальник отдела Тульской областной организации Динамо ГригорийБородаенко.

«Спорт - это движение к чему-то лучшему,совершенному. Спорт делает нас сильнее, крепче, увереннее, мужественнее! Нашазадача – привлекать молодежь к здоровому образу жизни и спорту, чтобы онивыросли настоящими защитниками Отечества», - отметил Григорий Владимирович.

Спорт 1 Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тульской области ← Предыдущая Следующая →