Сын орловского росгвардейца занял второе место в Первенстве ЦФО по рукопашному бою 25 ноября 2021, 13:58

С 19 по 21 ноября в Липецке прошло Первенство Центрального Федерального Округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет. В турнире приняло участие более 200 спортсменов из 12 регионов ЦФО России, в том числе сын военнослужащего Управления Росгвардии по Орловской области прапорщика Дениса Кусмарцева 12-летний Никита.В напряженной борьбе юноше удалось успешно провести несколько поединков, по результатам которых он оказался серебряным призером соревнований.Никита Кусмарцев является воспитанником ДЮСШ №9 «Орленок» и обладателем юношеских разрядов по самбо, дзюдо и рукопашному бою. В течение текущего года он вместе с младшими братьями Кириллом и Даниилом одержали победу в более чем десяти региональных соревнованиях по различным видам единоборств.

Пресс-служба 36 Поздравления 14 Росгвардия 60 Патриотическое воспитание 15 Спорт 9 Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Орловской области ← Предыдущая Следующая →