В Удмуртии сын сотрудника Росгвардии стал победителем Первенства Ижевска по всестилевому каратэ 13 октября 2021, 07:11

10 октября в Ижевске прошли соревнования по всестилевому каратэ (полный контакт в средствах защиты).

Сын сотрудника вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Удмуртской Республике Рамир Нигматуллин занял 1 место в разделе "Point kight" в весовой категории до 32 кг.

Несмотря на юный возраст, спортсмен показал характер и бескомпромиссную борьбу. По итогам соревнований Рамир Нигматуллин завоевал право выступать на первенстве Удмуртской Республики, которое состоится 31 октября в Ижевске.

вневедомственная охрана 151 Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Удмуртской Республике ← Предыдущая Следующая →